г. Алматы, ул. Кожамкулова, 163

Ru

О строительстве элеваторов

15 ноября 2017

строительство элеваторов в КазахстанеКак только заканчивается сезон сбора зерна, многие сельхозпроизводители сталкиваются с такой проблемой, как его хранения. Очень важно на всем этапе продумать не только о технике и дополнительной физической силы, которые будут задействованные при сборе урожая, но и о месте хранения. Ведь если нет специального места хранения урожая, тогда все ваши усилия и труд будут просто напрасными. Ведь за короткий период урожай просто пропадет. Как показывает практика, сохранить качественно зерно в напольных складах сложно.

Если же урожай большой, то, как правило, такие склады абсолютно не покрывают весь объем. В такой ситуации идеальным выходом является строительство элеватора, где можно на протяжении длительного времени сохранять зерновые культуры, продавать урожай, и при этом не переживать за его качество.

Строительство зернохранилища, элеватора, комбикормового завода – дело очень сложное, которое состоит из нескольких этапов и затратное по финансам. Данный процесс требует опытных строителей, наличие специальной техники, ну и конечно опыта в этой сфере. Не каждая строительная компания готова выполнить услуги по строительству данных объектов. Только немногие готовы оказать квалифицированную помощь, которая состоит из проектирования, строительства и поставки современного оборудования.

Строительство элеваторов, мельниц или зернохранилищ «под ключ» - это не полный список услуг, которые выполняют квалифицированные специалисты нашей компании. На первом этапе ведутся переговоры с заказчиком. На этом этапе обговариваются все моменты, пожелания клиента, на основе которых и составляется план работ и общая смета. Выполняя данные работы, мы гарантируем высокое качество и разумные сроки выполнения. Вам не придется ждать месяцами, годами, когда возведется объект. Строительство происходит по плану в обговоренные сроки. Наши специалисты также выполняются все необходимые меры безопасности в случае форс-мажорных обстоятельств, стихийных бедствий.

Напомним ещё раз, что современный элеватор представляет собой модель зернохранилища, которая создается по новейшим технологиям и укомплектованная самым мощным оборудованием. Например: главный силосный корпус элеватора абсолютно не подвергается коррозии. Выработан специальный подход и к строительству отделения для сушения, которое постоянно хорошо проветривается и полностью защищено от воздействия различных внешних факторов. И самое главное: это легкое, доступное, быстрое управления всеми процессами, которое осуществляется с помощью нажатия кнопки на пульте.

строительство элеваторов в Казахстане

Источник: dempiks.com.ua


Вернуться на уровень выше